微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购一标段(管道管件)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购一标段(管道管件)中标候选人公示

2025-01-17
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月17日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月17日发布中标公告:阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购一标段(管道管件)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购一标段(管道管件)中标候选人公示
**经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购一标段(管道管件)项目中标候选人公示 项目名称 **经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购 项目编号 BZYXGC-****-*** 建设规模 **经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购,详见供货清单。 工程地址 **经济开发区,工业三路以北、大济路以西利民公司厂区内 招标单位 ***城资建设工程有限公司 招标方式 公开招标 联系人 岳先生 联系电话 *********** 招标代理单位 **锦海项目管理有限公司 联系人 翟工、蔺工 联系电话 ***********/******* 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **东宏管业股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建孟管道设备有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ***兰建商贸有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **海泰物资有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 国铭铸管股份有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **泰硕钢管制造有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一法人承诺书未加盖公章上传。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **东宏管业股份有限公司 / ********.** 国铭铸管股份有限公司 / ********.** ***兰建商贸有限公司 / ********.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 **开标室 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 行政监督部门 ***建设工程招标投标管理办公室 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 技术标NoPwName.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
文件下载
9e75c686-d4c1-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
9e9bc51c-d4c1-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
9e818658-d4c1-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
9e7f3c67-d4c1-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
9e8b4a5a-d4c1-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map