微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 淄博市张店区妇幼保健计划生育服务中心(淄博市张店区妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

淄博市张店区妇幼保健计划生育服务中心(淄博市张店区妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示

2025-03-21 电梯
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月21日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月21日发布中标公告:淄博市张店区妇幼保健计划生育服务中心(淄博市张店区妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

淄博市张店区妇幼保健计划生育服务中心(淄博市张店区妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示
******妇幼保健计划生育服务中心(******妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装中标候选人公示
项目名称
******妇幼保健计划生育服务中心(******妇幼保健院)建设项目(二期)医养病房楼——电梯采购及安装
项目编号
ZBFJSZ*********
招标方式
公开招标
建设地点
**路以南、**路以西,纵一路以东,横四路以北
招标范围及建设规模
本次招标包括货物清单范围内的所有货物的采购、安装、调试、验收等。本项目合同估算价约*******.**元。
招标人名称
******妇幼保健院
联系人
宋强
联系电话
****-*******
招标代理机构
**************
联系人
耿卓
联系电话
****-*******
开标日期
****年**月**日 **:**
开标地点
***公共**交易中心
否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
*
沃克斯迅达电梯有限公司
在资格审查原件扫描件中法定代表人授权委托书未按招标文件规定签章。
根据招标文件第三章第一阶段评标办法资信标评审(二)符合性评审第三款。
*
**子杰电梯工程有限公司
在资格审查原件扫描件中的项目经理《中华人民**国特种设备作业人员证》证书过期。
根据招标文件第三章第一阶段评标办法资信标评审(一)资格审查第三款。
不排序的中标候选人名单
中标候选人名称
投标报价
(元)
质量
工期
(日历天)
响应招标文件要求的资格能力条件
快意电梯股份有限公司
*******.**
合格
**
响应
**鲁菱电梯工程有限公司
*******.**
合格
**
响应
**长城电梯有限公司
*******.**
合格
**
响应
中标候选人项目负责人
中标候选人名称
快意电梯股份有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
胡远水
/
/
中标候选人名称
**鲁菱电梯工程有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
王梁
/
/
中标候选人名称
**长城电梯有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
黄刚
/
/
评标情况
评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:***公共**交易中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在***公共**交易中心、***公共**交易中心**分中心、***公共**交易中心**分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示起止时间
****年**月**日 - ****年**月**日
提出异议和渠道的方式
投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过***公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。
异议联系人:耿卓 联系电话:****-*******
监督单位
******建设工程招标投标管理办公室
联系电话
****-*******
其他事项
/
Baidu
map