微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 天津业务部-2024-2027年南海西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

天津业务部-2024-2027年南海西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次)中标候选人公示

2024-09-27
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年09月27日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年09月27日发布中标公告:天津业务部-2024-2027年南海西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

天津业务部-2024-2027年南海西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次)中标候选人公示
**业务部-****-****年**西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 **业务部-****-****年**西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次) **业务部-****-****年**西部油气田开发项目地面井口采油树集中采购(二次) **-CNCCC-HW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中国海洋石油集团有限公司 *. 招标代理机构:************* 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **东俊机械有限公司 CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 以发货通知单签订后 ** 天内交货至招标人要求的交 货地点,具体交货日期以项目要求为准。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * **金石机械集团有限公司 CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 以发货通知单签订后 ** 天内交货至招标人要求的交 货地点,具体交货日期以项目要求为准。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 西派集团有限公司 CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 以发货通知单签订后 ** 天内交货至招标人要求的交 货地点,具体交货日期以项目要求为准。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **华之硕科技有限公司 资格评审不合格 不合格原因(*):未提供API Q* 证书,不满足招标文件 ★API 认证要求;不合格原因(*):提供了****-**** 年财务报告,未提供**** 年财务报告,不满足招标文件★财务要求;不合格原因(*):公开* 项业绩,均未提供材料清单,不满足招标文件★业绩要求。 * **联合石油科技股份有限公司 评审合格 评审合格,价格较高。 * **孚杰高端装备制造(集团)股份有限公司 评审合格 评审合格,价格较高。 * **雄威石化通用机械设备有限公司 评审合格 评审合格,价格较高。 * 胜利油田胜机石油装备有限公司 评审合格 评审合格,价格较高。 * ****机械有限责任公司 评审合格 评审合格,价格较高。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 联系人 *********** 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 ************* 联系人 敖凤鸣 联系方式 ***********
文件下载
65a506ab-7cc5-11ef-896a-49bec62079ff pdf

推荐公告

Baidu
map