微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 呼和浩特生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

呼和浩特生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程中标候选人公示

2024-12-27 平台
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月27日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月27日发布中标公告:呼和浩特生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

呼和浩特生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程中标候选人公示
****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程
中标候选人公示
项目编号:A*******************
公示结束时间:****年**月**日
一、评标情况
标段(包)[***]****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程三标段-精密空调采购
*、中标候选人基本情况
中标候选人第*名:**北盛环保工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天
中标候选人第*名:**思耘智能科技有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天
中标候选人第*名:**泽信融智科技有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(**北盛环保工程有限公司)的项目负责人://
中标候选人(**思耘智能科技有限公司)的项目负责人://
中标候选人(**泽信融智科技有限公司)的项目负责人://
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(**北盛环保工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(**思耘智能科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求
中标候选人(**泽信融智科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间按照招标文件要求以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。
三、其他
标段(包)[***]****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程三标段-精密空调采购
*、中标候选人第*名:**北盛环保工程有限公司企业类似项目业绩
(*)项目名称:中联绿色大数据产业基地项目*#氟泵空调标段,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:****年联通云数据有限公司**基地DC*机房楼基础配套工程(客户配套工程施工)采购项目,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:**移动****年计划部全变频氟泵风冷型机房专用空调的采购,合同金额:********.**元;
(*)项目名称:**合盈金融数据科技产业园项目(一期第一阶段)项目机电工程总承包之氟泵精密空调,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:中国移动**公司****-****年全变频氟泵风冷型机房专用空调采购,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:***亚信数据港项目*号楼,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:香江系统工程有限公司买卖合同,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:中联绿色大数据产业基地项目*#楼项目,合同金额:********.**元;
(*)项目名称:火山云太行算力中心项目,合同金额:********.**元;
(**)项目名称:中联绿色大数据产业基地项目*#楼项目,合同金额:*******.**元;
(**)项目名称:****-****年全变频氟泵冷却水型机房专用空调采购,合同金额:********.**元;
(**)项目名称:**移动楚平路二阶段IDC项目风冷型氟泵空调,合同金额:*******.**元。
*、中标候选人第*名:**思耘智能科技有限公司企业类似项目业绩
(*)项目名称:优世联合数据机房项目(二期),合同金额:********.**元;
(*)项目名称:**数据总部基地二期建设项目,合同金额:*******.**元;
(*)项目名称:国网蒙东电力-****年本部信息机房与**机房交换机替换及扩容-产品购置项目上网行为管理采购,合同金额:******.**元。
*、中标候选人第*名:**泽信融智科技有限公司企业类似项目业绩
(*)项目名称:雄安郊野公园雄安园建设工程及配套设施项目四标段(智慧工程)一期B包,合同金额:********.**元。
*、否决的投标人名单以及否决理由
(*)***金丰信息技术股份有限公司,否决理由:资格审查未通过,与中国通信建设第一工程局有限公司提供了同一生产厂家(***悟)的授权书;
(*)中国通信建设第一工程局有限公司,否决理由:资格审查未通过,与***金丰信息技术股份有限公司提供了同一生产厂家(***悟)的授权书;
(*)***大禹网络科技有限公司,否决理由:资格审查未通过,投标文件中未提供生产厂家的营业执照;
(*)***鼎大科技有限公司,否决理由:资格审查未通过,投标文件中未提供生产厂家的营业执照。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为****经济技术开发区建设管理局。
五、联系方式
招标人:************
地址:******北**庄路**号
联系人:魏志彬
电话:***********
招标代理机构:电能易招咨询有限公司
地址:********南路**号
联系人:张志权、王诗雨
电话:***-********、***********
邮箱:***********
Baidu
map